-=MaродЁры слова=-

Объявление

Приветствуем вас на форуме рэп-группы "МародЁры слова"... Рады, что Вы с нами...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=MaродЁры слова=- » MarodYOri slova » -=Демо-трАки=-


-=Демо-трАки=-

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

НЕ студийные трэки БЕЗ живого звука...просто то, что мы делаем от скуки и то, из чего получаются реальные веСЧи  :cool:

0

2

:) Интересная веСЧиЧка))) необычная очень... мне кажется ЭТО нечто новое, по крайней мере среди наших групп ВЫ явно отличаетесь и ВЫделяетесь!!!!

ПИЭС: это у вас тут чёта пищит???)))))))) :O

Отредактировано Истомок (2007-06-17 01:16:11)

0

3

да эт так....ДраММа баловалась - вылилось в песенку - после трек решили сделать и немного записали дома...для пробы  ;)  рокеры уже, фэйки - сволочи, грузятся...вставило их  :mad:

скоро студия - все будет.

З.Ы. где пищит???

0

4

итак: голос при пении дрожит... бэки не выравнены.. ну про качество мы договорились выше)) лично я такой рэп не слушаю много - может вы все сделали в стайле, но это не моё.. лично мне кажется, что пафосно для Вашего возраста=))) но вы молодцы, если вы первые! всех вам благ! попутного ветра в паруса и семь футов под киль!... желаю Вам PROдвижения.. миррр...

0

5

гы))) эт не трек - качество шляповое..сведение тоже))) пафос - ага) мы в курсе...это просто фишка...в альбоме такого не будет - только лирика... :rolleyes:

даже не фишка...а...просто иногда хочется сделать что-либо странное и непохожее на самих себя...)))

0

6

мне нравится, что вы прислушиваетесь к критике и не встайте на штыки... я думаю в тихом омуте черти водятся и свой характер [а заодно и зубки] вы еще успеете показать=)

0

7

хм...спасибо))) критику воспринимаю ( говорю за себя ), т.к. сама начинала путь с критики других людей...просто я пишу о-о-о-очень давно и о-о-о-очень большой труд на это уходил ))) некоторые МС нашего города и России ( друзья и про ) просили заценить...нервы, кидание телеф. трубок...знаю, что это неприятно, а лицемерить...глупо...вот :cool:  успеем))) непременно.

0

8

вот на другом форуме ты написала, что мне надо карандаш в зубы и писать-писать... заходи на тот же форум на 2ой текстовой и покажи на что ты способна) а если будет желание, то можешь мои текста за первый баттл почитай... миррр..

0

9

;) карандаш в зубу - чтобы научиться читать правильно))))

поверь -  я учавствовала во многих баттлах и твои текста читала...а во втором я вылечу сразу по одной причине - смотри её тут...http://forumghosttown.xxbb.ru/viewtopic.php?id=93&p=1
смотри моего соперника и оценки...и все будет ясно(((

0

10

я перешел по ссылке и увидел, что у тя самый высокий балл... или ты имеешь ввиду, что тя MaxiMist засудит???? он не такой... он за справедливость...

0

11

за справедливость))) не знаю - не знаю...да и ЕГО Я НЕ ЗНАЮ...посмотрела ваш баттл - та же тема....много НЕЧЕСТНЫХ оценок... :/

0

12

DraMMa написал(а):

много НЕЧЕСТНЫХ оценок...

к примеру?? скоко людей, стоко и мнений.. не надо в штыки... миррряя!!!...

0

13

да я не в штыки))) я не знаю людей и судейство...посмотрю позже - отпишусь...))) а на мнения плевтаь  - есть техника и правила  :rolleyes: воть,)))

0

14

по поводу техники: я слушаю мнения, но много шлака!.. я верю токо поэтам!...

0


Вы здесь » -=MaродЁры слова=- » MarodYOri slova » -=Демо-трАки=-


Создать форум. Создать магазин