-=MaродЁры слова=-

Объявление

Приветствуем вас на форуме рэп-группы "МародЁры слова"... Рады, что Вы с нами...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФРИСТАЙЛ!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

мы тут пофристайлили в чате с парнями и решили...ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ НА ФРИСТУ В РЕАЛЕ)))

предлагаемый день - суббота...(22 число)
время - 18:00
место....не знаю даже)))  У ЦДК было бы неплохо))) места для фристы есть...

ЕСЛИ СОГЛАСНЫ _ СТАВЬТЕ ЗНАК + и ( номер телефона...для уточнения..желательно - сотку )
:cool:

0

2

+ постараюсь придти....для такого случая брошу все и приеду)
+7 777 671 0001 ...чуть новую тему незамутил на Ускаманском...вовремя увидел твой пост) уффф..

0

3

P/S почему поле ник и имя одно и тоже( я хотел свой ник написать ..а в имя СЭМ получилось что Сэм это ник :)
ну ладно пускай так будет ....ток теперь не путайте что SamySam есть-СЭМ гы....

0

4

угу...если честно - кажется немного глупой идея))) я же вас сделаю всех  :/ (хы..шучу )...

просто на нашем форуме в основе только треки качают..и людей читающих из У-ка почти нет)) поющие есть :)

так что, если бы сделал тему - было бы неплохо...
лан...посмотрим что из этого выйдет...)))

0

5

ну и чтоже вышло?

0

6

да-да!.. не молчите!.. что же вышло?..

0

7

ну))) еще время не подошло...и решили мы перенести это на начало августа...так как СэмиСэм уезжает... Phoenix уже уехал))) и вообще...надо чаще проводить такое!!! :)

0

8

Я ПРИЕХАЛ! полный сил и рифм,)) по дороге тему замутил) тетради небыло и диктофон орать палево поэтому в телефон писал))жжжесть куча смсок с рэпом))гыгы смссный рэп...КОГДА ФРИСТА? я блин жду не дождусь....да и тебя Сабина чета давно в аське небыло...свалила чтоли кудато

0

9

IA DOMOI HO4uuuuuuuuuuu!!!!!!!!!!!!!!!  :rolleyes:

A frista bila)))

0



Создать форум. Создать магазин